База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Какие процессы входят в понятие "управление технологическим процессом".

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
управление знаниями
управление информацией(Верный ответ)
обработку данных
Похожие вопросы
Какие процессы входят в понятие "жизненный цикл информации"?
Какие процессы входят в понятие "предварительная обработка производственной статистики".
К какому типу специализированных ЭС относятся системы, предназначенные для оперативного управления технологическим процессом?
На управляемом по технологическим моделям производстве выполняются следующие последовательные этапы:
Как называется технологический процесс, разрабатываемый не на одну деталь, а на группу деталей, сходных по технологическим признакам?
К каким технологическим ограничениям, определяющим допустимые варианты ТП изготовления на предприятии, является записьИН = \{ ИН_1, ИН_2, … , ИН_l\}?
К каким технологическим ограничениям, определяющим допустимые варианты ТП изготовления на предприятии, является запись ,где М - множество известных методов обработки?
К каким технологическим ограничениям, определяющим допустимые варианты ТП изготовления на предприятии, является записьCT = \{ CT_1, CT_2, … , CT_к\} \le SO, где SO - каталог выпускаемого оборудования?
В какой пункт технологической подготовки производства (ТПП) входят операции механообработки, сборки, штамповки, литья, термообработки?
В какой пункт технологической подготовки производства (ТПП) входят операции изготовления пресс-форм, штампов, специального режущего и мерительного инструмента?