База ответов ИНТУИТ

Методология автоматизации работ технологической подготовки производства

<<- Назад к вопросам

Какая информация используется для формирования схемы сборки, где выделяют технологические сборочные единицы и определяют возможный порядок сборки?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
входная переменная информация
условно-постоянная информация
математические модели процесса проектирования(Верный ответ)
Похожие вопросы
К какому типу производства относится технологический процесс сборки?
Что даёт возможность технологии сборки при автоматизации процесса проектирования?
В какой пункт технологической подготовки производства (ТПП) входят операции механообработки, сборки, штамповки, литья, термообработки?
Как записывается функциональная связь, в которой в зависимости от взаимодействия элементов в конструкции устанавливается возможный порядок?
Какие процедуры должны быть использованы как методика проектирования ТП сборки и как основа (алгоритмы) для разработки программ проектирования ТП на ЭВМ?
Какой тип моделей представления знаний определяют как граф общего вида, в котором выделяют множество вершин и рёбер?
К какому типу информации относится перечень деталей и узлов изделия с указаниями для каждой детали межцехового маршрута, нормы материала, размера партии запуска, длительности цикла обработки или сборки в каждом цехе?
В какой части синтеза технологических операций осуществляют синтез временной структуры операции, т. е. уточняют состав переходов, определяют порядок их выполнения и характер совмещения во времени?
Какой метод используется для формирования окончательных маршрутов выполнения и последовательности запуска в ВПС?
Какая информация содержит сведения нормативно-справочного характера об инструменте, оборудовании, типовых структурах операций?