База ответов ИНТУИТ

Методология внедрения Microsoft Active Directory

<<- Назад к вопросам

Какие основные сведения по существующей инфраструктуре в компании необходимо собрать и проанализировать для планирования переноса текущей структуры сетевых сервисов и миграции приложений на платформу Active Directory?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Какие основные сведения по существующей инфраструктуре в компании необходимо собрать и проанализировать для возможности планирования структуры Active Directory?
Какие основные сведения по существующей инфраструктуре в компании необходимо собрать и проанализировать для возможности планирования сайтов Active Directory?
Какие основные сведения по существующей инфраструктуре в компании необходимо собрать и проанализировать для определения возможной расширяемости решения и обеспечения возможности резервного восстановления данных во время миграции?
Какие этапы должны быть включены в план миграции существующей доменной структуры компании на доменную структуру Active Directory?
Какие задачи необходимо выполнить при проведении миграции данных - переносе в единую службу каталога информационных систем и приложений, работа которых тесно связана с Active Directory?
Какие основные этапы входят в планирование структуры лесов при проектировании структуры Active Directory?
Какие основные этапы входят в планирование структуры организационных единиц для каждого домена при проектировании структуры Active Directory?
Какие основные этапы входят в планирование доменов для каждого леса при проектировании структуры Active Directory?
Какие основные этапы входят в планирование использования сайтов для каждого леса при проектировании структуры Active Directory?
Перечислите основные критерии, которые используются при выборе наиболее подходящего пути перехода для проведения миграции данных в Active Directory