База ответов ИНТУИТ

Микроэкономика для государственного администрирования

<<- Назад к вопросам

На общественном лугу четверо фермеров пасут козлов. Издержки фермера на покупку и содержание одного козла равны MC=20. Доход, получаемый от одного козла, зависит от числа суммарного числа козлов, которые завели фермеры следующим образом AR(G)=100-G^2, где G=g_1+g_2+g_3+g_4. Предполагается, что козлы неделимы.Определите число козлов и суммарную прибыль при некооперативном поведении фермеров в условиях, когда издержки содержания дополнительного козла меньше или равны доходу получаемого от него.

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
128
Похожие вопросы
На общественном лугу четверо фермеров пасут козлов. Издержки фермера на покупку и содержание одного козла равны MC=20. Доход, получаемый от одного козла, зависит от числа суммарного числа козлов, которые завели фермеры следующим образом AR(G)=100-G^2, где G=g_1+g_2+g_3+g_4. Предполагается, что козлы неделимы. Определите суммарное число козлов и суммарную прибыль при некооперативном поведении фермеров в условиях, когда издержки содержания дополнительного козла меньше или равны доходу получаемого от него.
На общественном лугу четверо фермеров пасут козлов. Издержки фермера на покупку и содержание одного козла равны MC=30. Доход, получаемый от одного козла, зависит от числа суммарного числа козлов, которые завели фермеры следующим образом AR(G)=120-G^2, где G=g_1+g_2+g_3+g_4. Предполагается, что козлы неделимы. Определите число козлов и суммарную прибыль при некооперативном поведении фермеров в условиях, когда издержки содержания дополнительного козла меньше или равны доходу получаемого от него.
На общественном лугу четверо фермеров пасут козлов. Издержки фермера на покупку и содержание одного козла равны MC=35. Доход, получаемый от одного козла, зависит от числа суммарного числа козлов, которые завели фермеры следующим образом AR(G)=180-G^2, где G=g_1+g_2+g_3+g_4. Предполагается, что козлы неделимы. Определите число козлов и суммарную прибыль при некооперативном поведении фермеров в условиях, когда издержки содержания дополнительного козла меньше или равны доходу получаемого от него
На общественном лугу четверо фермеров пасут козлов. Издержки фермера на покупку и содержание одного козла равны MC=30. Доход, получаемый от одного козла, зависит от числа суммарного числа козлов, которые завели фермеры следующим образом AR(G)=120-G^2, где G=g_1+g_2+g_3+g_4. Предполагается, что козлы неделимы. Определите суммарное число козлов и суммарную прибыль при некооперативном поведении фермеров в условиях, когда издержки содержания дополнительного козла меньше или равны доходу получаемого от него.
На общественном лугу четверо фермеров пасут козлов. Издержки фермера на покупку и содержание одного козла равны MC=35. Доход, получаемый от одного козла, зависит от числа суммарного числа козлов, которые завели фермеры следующим образом AR(G)=180-G^2, где G=g_1+g_2+g_3+g_4. Предполагается, что козлы неделимы. Определите суммарное число козлов и суммарную прибыль при некооперативном поведении фермеров в условиях, когда издержки содержания дополнительного козла меньше или равны доходу получаемого.
На общественном лугу четверо фермеров пасут козлов. Издержки фермера на покупку и содержание одного козла равны MC=20. Доход, получаемый от одного козла, зависит от числа суммарного числа козлов, которые завели фермеры следующим образом AR(G)=100-G^2, где G=g_1+g_2+g_3+g_4. Предполагается, что козлы неделимы. Определите, пожалуйста, суммарную прибыль фермеров при кооперативном поведении фермеров.
На общественном лугу четверо фермеров пасут козлов. Издержки фермера на покупку и содержание одного козла равны MC=20. Доход, получаемый от одного козла, зависит от числа суммарного числа козлов, которые завели фермеры следующим образом AR(G)=100-G^2, где G=g_1+g_2+g_3+g_4. Предполагается, что козлы неделимы. Определите, пожалуйста, суммарное число козлов фермеров при кооперативном поведении фермеров.
На общественном лугу четверо фермеров пасут козлов. Издержки фермера на покупку и содержание одного козла равны MC=35. Доход, получаемый от одного козла, зависит от числа суммарного числа козлов, которые завели фермеры следующим образом AR(G)=180-G^2, где G=g_1+g_2+g_3+g_4. Предполагается, что козлы неделимы. Определите, пожалуйста, суммарную прибыль фермеров при кооперативном поведении фермеров.
На общественном лугу четверо фермеров пасут козлов. Издержки фермера на покупку и содержание одного козла равны MC=35. Доход, получаемый от одного козла, зависит от числа суммарного числа козлов, которые завели фермеры следующим образом AR(G)=180-G^2, где G=g_1+g_2+g_3+g_4. Предполагается, что козлы неделимы. Определите, пожалуйста, суммарное число козлов фермеров при кооперативном поведении фермеров.
На общественном лугу четверо фермеров пасут козлов. Издержки фермера на покупку и содержание одного козла равны MC=30. Доход, получаемый от одного козла, зависит от числа суммарного числа козлов, которые завели фермеры следующим образом AR(G)=120-G^2, где G=g_1+g_2+g_3+g_4. Предполагается, что козлы неделимы. Определите, пожалуйста, суммарное число козлов фермеров при кооперативном поведении фермеров.