База ответов ИНТУИТ

Микроэкономика для государственного администрирования

<<- Назад к вопросам

Представьте себе пляж, вдоль которого идет настил с длиной от 0 до 16. Отдыхающие равномерно распределены по пляжу. Вы продавец мороженого, в какой точке настила Вам эффективнее всего расположить Вашу тележку с мороженным с тем, чтобы снизить издержки отдыхающих и увеличить объем продаж. Предполагается, что у отдыхающих два типа издержек: денежные и издержки, связанные с передвижением по раскаленному песку? (Введите только число)

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
8
Похожие вопросы
Представьте себе пляж, вдоль которого идет настил с длиной от 0 до 12. Отдыхающие равномерно распределены по пляжу. Вы продавец мороженого, в какой точке настила Вам эффективнее всего расположить Вашу тележку с мороженным с тем, чтобы снизить издержки отдыхающих и увеличить объем продаж. Предполагается, что у отдыхающих два типа издержек: денежные и издержки, связанные с передвижением по раскаленному песку? (Введите только число)
Представьте себе пляж, вдоль которого идет настил с длиной от 0 до 10. Отдыхающие равномерно распределены по пляжу. Вы продавец мороженого, в какой точке настила Вам эффективнее всего расположить Вашу тележку с мороженным с тем, чтобы снизить издержки отдыхающих и увеличить объем продаж. Предполагается, что у отдыхающих два типа издержек: денежные и издержки, связанные с передвижением по раскаленному песку? (Введите только число)
Представьте себе пляж, вдоль которого идет настил с длиной от 0 до 10. Отдыхающие равномерно распределены по пляжу. Вы продавец мороженого. У Вас появился конкурент. Где Вам нужно расположить свою тележку с тем, чтобы издержки отдыхающих были бы минимальны.
Представьте себе пляж, вдоль которого идет настил с длиной от 0 до 12. Отдыхающие равномерно распределены по пляжу. Вы продавец мороженого. У Вас появился конкурент. Где Вам нужно расположить свою тележку с тем, чтобы издержки отдыхающих были бы минимальны.
Представьте себе пляж, вдоль которого идет настил с длиной от 0 до 16. Отдыхающие равномерно распределены по пляжу. Вы продавец мороженого. У Вас появился конкурент. Где Вам нужно расположить свою тележку с тем, чтобы издержки отдыхающих были бы минимальны.
Представьте себе пляж, вдоль которого идет настил с длиной от 0 до 10. Отдыхающие равномерно распределены по пляжу. Вы продавец мороженого. Если и Вы, и ваш конкурент будут стремиться к максимизации собственной выгоды и вы не будете кооперироваться, то в какой точке Вы окажетесь в итоге? (Введите только число)
Представьте себе пляж, вдоль которого идет настил с длиной от 0 до 12. Отдыхающие равномерно распределены по пляжу. Вы продавец мороженого. Если и Вы, и ваш конкурент будут стремиться к максимизации собственной выгоды и вы не будете кооперироваться, то в какой точке Вы окажетесь в итоге? (Введите только число)
Представьте себе пляж, вдоль которого идет настил с длиной от 0 до 16. Отдыхающие равномерно распределены по пляжу. Вы продавец мороженого. Если и Вы, и ваш конкурент будут стремиться к максимизации собственной выгоды и вы не будете кооперироваться, то в какой точке Вы окажетесь в итоге? (Введите только число)
Функция спроса монополиста задана как Q=120-P, функция совокупных издержек TC=400+10*Q. Какую прибыль будет получать монополист, если сумеет снизить свои предельные издержки до 8. Государство применяет правило стимулирующего тарифного ценообразования и объем выпуска монополиста не изменяется в результате снижения издержек. Ответ округлите до десятых.
Функция спроса монополиста задана как Q=140-P, функция совокупных издержек TC=400+10*Q. Какую прибыль будет получать монополист, если сумеет снизить свои предельные издержки до 8. Государство применяет правило стимулирующего тарифного ценообразования и объем выпуска монополиста не изменяется в результате снижения издержек. Ответ округлите до десятых