База ответов ИНТУИТ

Мировые информационные ресурсы

<<- Назад к вопросам

Как называются собственные элементы управления, представляющие собой классы .NET Framework, которые программным образом генерируют собственный HTML-код и всегда предварительно компилируются в сборки?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
специальные серверные элементы управления(Верный ответ)
элементы управления браузера
стандартные элементы управления
пользовательские элементы управления
Похожие вопросы
Как называются специальные классы в ASP.NET MVC Framework, которые позволяют генерировать наиболее востребованный код?
Как называются элементы управления Visual Studio, которые могут реализовать сценарий аутентификации и авторизации пользователя в рамках приложения?
Как называются приложения, представляющие собой программные код, который выполняется на стороне сервера и может быть вызван с клиента для получения каких-либо данных или выполнения операции ?
Как называются специальные объекты .NET Framework, которые отслеживают внешние изменения данных и, если это произошло, удаляют текущий ключ вместе с данными из кэше?
Для того чтобы HTML-страница представляла собой большую форму, все элементы страницы заключаются в тег:
Как называется параметр директивы Register, содержащий имя сборки, в которой располагаются элементы управления?
Как называется зарезервированная папка в составе ASP.NET, которая содержит все предварительно скомпилированные сборки .NET, используемые web-приложением ASP.NET?
Как называются элементы управления Visual Studio, предназначенные для получения большого объема данных от СУБД?
Как называются элементы управления Visual Studio, предназначенные для отображения структуры страниц веб-приложения и позволяющие пользователю перемещаться с одной страницы на другую ?
Что в соответствии с логикой работы ASP.NET MVC Framework генерирует HTML-код для пользователя и передает его пользователю?