База ответов ИНТУИТ

Мировые информационные ресурсы

<<- Назад к вопросам

Как называется интерфейс взаимодействия внешнего приложения и веб-сервера, который предполагает создание отдельного процесса на каждый запрос?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
TCP
VISAVI
ISAPI
CGI(Верный ответ)
Похожие вопросы
Как называется интерфейс взаимодействия внешнего приложения и веб-сервера, который предполагает создание отдельного потока в рамках основного процесса веб-сервера ?
Как называется протокол взаимодействия клиента и сервера, по которому работают веб-приложения в глобальной сети Интернет?
Как называется инструментарий в составе ASP.NET, который позволяет подойти к разработке веб-приложения по аналогии с разработкой настольного приложения?
Как называются приложения, представляющие собой программные код, который выполняется на стороне сервера и может быть вызван с клиента для получения каких-либо данных или выполнения операции ?
Как называется файл, который содержит настройки приложения, зависящие от среды, в которой оно выполняется?
Как называется инструментарий в составе ASP.NET, который позволяет создать собственные веб-формы в составе веб-приложения?
Какой интерфейс реализует каждый HTTP-модуль?
В рамках какого веб-сервера работают приложения ASP.NET?
Какое значение должно принимать логическое свойство IsReusable, чтобы объект класса, реализующего интерфейс IHttpHandler, создавался каждый раз при обращении к обработчику?
Какая составляющая программного кода приложения содержит программный код обработки пользовательского ввода, вызов нужных методов модели и создание объекта представления в соответствии с шаблоном проектирования Model-View-Controller?