База ответов ИНТУИТ

Мировые информационные ресурсы

<<- Назад к вопросам

Какая часть кода в соответствии с логикой ASP.NET MVC Framework отвечает за построение бизнес-логики работы приложения?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
модель(Верный ответ)
представление
контролер
структура
Похожие вопросы
Какая часть кода в соответствии с логикой ASP.NET MVC Framework отвечает за генерацию пользовательского интерфейса (код HTML)?
Какая часть кода в соответствии с логикой ASP.NET MVC Framework отвечает за непосредственную обработку запроса от пользователя и является связующим звеном для остальных частей?
Какая папка в составе приложения ASP.NET MVC Framework содержит все объекты бизнес-логики ?
Что сначала обрабатывает запрос с соответствии с логикой работы ASP.NET MVC Framework?
Что в соответствии с логикой работы ASP.NET MVC Framework генерирует HTML-код для пользователя и передает его пользователю?
Какая составляющая программного кода приложения содержит его бизнес-логику в соответствии с шаблоном проектирования Model-View-Controller?
Какая составляющая программного кода приложения содержит программный код генерации представления (HTML-кода) в соответствии с шаблоном проектирования Model-View-Controller?
Какая папка в составе приложения ASP.NET MVC Framework содержит таблицы стилей (CSS), изображения и другие элементы, необходимые для генерации пользовательского интерфейса приложения?
Какая составляющая программного кода приложения содержит программный код обработки пользовательского ввода, вызов нужных методов модели и создание объекта представления в соответствии с шаблоном проектирования Model-View-Controller?
Какая папка в составе приложения ASP.NET MVC Framework содержит программный код на языке JavaScript, который выполняется в браузере не стороне клиента ?