База ответов ИНТУИТ

Мировые информационные ресурсы

<<- Назад к вопросам

Как называется механизм, который позволяет получить один или несколько элементов страницы и выполнить с ними какое-либо действие в рамках библиотеки jQuery?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
механизм стражей
механизм селекторов(Верный ответ)
механизм контролей
механизм управления
Похожие вопросы
Какой инструмент ASP.NET позволяет передавать состояние между HTTP-запросами в рамках одной и той же страницы?
Как называется технология создания RIA приложений, которая позволяет наиболее удобно интегрироваться с остальными технологиями в рамках .NET Framework?
Как называется интерфейс взаимодействия внешнего приложения и веб-сервера, который предполагает создание отдельного потока в рамках основного процесса веб-сервера ?
Какой механизм используется для отправки данных на сервере в рамках веб-формы?
Как называется фильтр, который позволяет ограничить доступ к действию контроллера для определенных HTTP-методов?
Какой тип собственных элементов управления используется для вынесения общих элементов страницы, которые используются многократно на разных страницах?
Как называется фильтр, который позволяет обращаться к действию контроллера только авторизированным пользователям, указавшим свое имя пользователя и пароль?
Какой механизм кэширования предполагает кэширование всей страницы без исключений?
Как называется инструментарий в составе ASP.NET, который позволяет создать собственные веб-формы в составе веб-приложения?
Как называется инструментарий в составе ASP.NET, который позволяет подойти к разработке веб-приложения по аналогии с разработкой настольного приложения?