База ответов ИНТУИТ

Наноэлектронная элементная база информатики. Качественно новые направления

<<- Назад к вопросам

Считая одноквантовый импульс напряжения треугольным, рассчитайте его амплитуду при условии, что продолжительность импульса составляет 0,5 пс. Ответ введите с точностью до второго знака после запятой.

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Считая одноквантовый импульс напряжения треугольным, рассчитайте его амплитуду при условии, что продолжительность импульса составляет 2 пс. Ответ введите с точностью до второго знака после запятой.
Считая одноквантовый импульс напряжения треугольным, рассчитайте его амплитуду при условии, что продолжительность импульса составляет 3 пс. Ответ введите с точностью до второго знака после запятой.
Считая одноквантовый импульс напряжения треугольным, рассчитайте его амплитуду при условии, что продолжительность импульса составляет 1 пс. Ответ введите с точностью до второго знака после запятой.
Считая одноквантовый импульс напряжения треугольным, рассчитайте его амплитуду при условии, что продолжительность импульса составляет 0,2 пс. Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.
Считая одноквантовый импульс напряжения прямоугольным, рассчитайте его амплитуду при условии, что продолжительность импульса составляет 0,5 пс. (ответ введите в мВ с точностью до второго знака после запятой)
Считая одноквантовый импульс напряжения прямоугольным, рассчитайте его амплитуду при условии, что продолжительность импульса составляет 2 пс. (ответ введите в мВ с точностью до второго знака после запятой)
Считая одноквантовый импульс напряжения прямоугольным, рассчитайте его амплитуду при условии, что продолжительность импульса составляет 1 пс. (ответ введите в мВ с точностью до второго знака после запятой)
Считая одноквантовый импульс напряжения прямоугольным, рассчитайте его амплитуду при условии, что продолжительность импульса составляет 0,2 пс. (ответ введите в мВ с точностью до первого знака после запятой)
Считая одноквантовый импульс напряжения прямоугольным, рассчитайте его амплитуду при условии, что продолжительность импульса составляет 3 пс. (ответ введите в мкВ)
Рассчитайте продолжительность пи-импульса поперечного магнитного поля, если частота Раби в подвижной системе координат составляет 112 кГц. (ответ укажите в мкс). Ответ введите с точностью до второго знака после запятой.