База ответов ИНТУИТ

Наноэлектронная элементная база информатики. Качественно новые направления

<<- Назад к вопросам

Вычислите суммарную энергию связи 4-х внешних электронов с "остовом" атома углерода в состоянии sp–гибридизации (ответ укажите в эВ). Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Вычислите суммарную энергию связи 4-х внешних электронов с "остовом" атома углерода в состоянии sp^2-гибридизации (ответ укажите в эВ). Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.
Вычислите суммарную энергию связи 4-х внешних электронов с "остовом" атома углерода в состоянии sp^3-гибридизации (ответ укажите в эВ). Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.
Вычислите суммарную энергию связи 4-х внешних электронов с "остовом" атома углерода в основном состоянии (ответ укажите в эВ). Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.
Вычислите суммарную энергию связи 4-х внешних электронов с "остовом" атома углерода в первом возбужденном состоянии (ответ укажите в эВ). Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.
Рассчитайте гиромагнитное отношение для ядра ^{31}Р, если частота его прецессии в магнитном поле 2,34 Тл составляет 40,52 МГц.(ответ введите в МГц/Тл). Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.
Рассчитайте частоту прецессии в магнитном поле 3,2 Тл магнитного момента ядра ^{13}C, если его гиромагнитное отношение равно 10,71 МГц/Тл. (ответ введите в МГц). Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.
Рассчитайте гиромагнитное отношение для ядра ^{31}Р, если частота Раби для него в резонансном переменном поперечном магнитном поле амплитудой 20 мТл составляет 346 кГц. (ответ укажите в МГц/Тл). Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.
Какую чувствительность имеют наноэлектронные весы на упругой полоске графена, если при осаждении на нее молекулы фуллерена C_{72} частота колебаний полоски изменяется на 8,9 Гц? (ответ укажите в а.е.м./Гц). Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.
Какую чувствительность имеют наноэлектронные весы на упругой полоске графена, если при осаждении на нее молекулы металлофуллерена K_3@C_{60} частота колебаний полоски изменяется на 9,6 Гц? (ответ укажите в а.е.м./Гц). Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.
Какую чувствительность имеют наноэлектронные весы на упругой полоске графена, если при осаждении на нее молекулы аспирина C_9H_8O_4 частота колебаний полоски изменяется на 1,6 Гц? (ответ укажите в а.е.м./Гц). Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.