База ответов ИНТУИТ

Наноэлектронная элементная база информатики. Качественно новые направления

<<- Назад к вопросам

Если наноэлектронные весы на УНТ имеют чувствительность 1,3*10-25 кг/Гц, то на сколько изменится частота колебаний УНТ, когда на нее осядет молекула флуоробифенила C_{28}H_{42}O_3F_2? Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Если наноэлектронные весы на УНТ имеют чувствительность 1,3*10-25 кг/Гц, то на сколько изменится частота колебаний УНТ, когда на нее осядет молекула металлофуллерена K_3@C_{60}? Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.
Если наноэлектронные весы на УНТ имеют чувствительность 1,3*10-25 кг/Гц, то на сколько изменится частота колебаний УНТ, когда на нее осядет молекула фуллерена C_{72}? Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.
Если наноэлектронные весы на УНТ имеют чувствительность 1,3*10-25 кг/Гц, то на сколько изменится частота колебаний УНТ, когда на нее осядет молекула аспирина C_9H_8O_4? Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.
Если наноэлектронные весы на УНТ имеют чувствительность 1,3*10-25 кг/Гц, то на сколько изменится частота колебаний УНТ, когда на нее осядет молекула краун-эфира C_{12}H_{24}O_6 вместе с захваченным ионом калия? Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.
Какую чувствительность имеют наноэлектронные весы на упругой полоске графена, если при осаждении на нее молекулы флуоробифенила C_{28}H_{42}O_3F_2 частота колебаний полоски изменяется на 4,6 Гц? (ответ укажите в а.е.м./Гц)
Какую чувствительность имеют наноэлектронные весы на упругой полоске графена, если при осаждении на нее молекулы фуллерена C_{72} частота колебаний полоски изменяется на 8,9 Гц? (ответ укажите в а.е.м./Гц). Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.
Какую чувствительность имеют наноэлектронные весы на упругой полоске графена, если при осаждении на нее молекулы металлофуллерена K_3@C_{60} частота колебаний полоски изменяется на 9,6 Гц? (ответ укажите в а.е.м./Гц). Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.
Какую чувствительность имеют наноэлектронные весы на упругой полоске графена, если при осаждении на нее молекулы аспирина C_9H_8O_4 частота колебаний полоски изменяется на 1,6 Гц? (ответ укажите в а.е.м./Гц). Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.
Какую чувствительность имеют наноэлектронные весы на упругой полоске графена, если при осаждении на нее молекулы краун-эфира C_{12}H_{24}O_6 (вместе с захваченным ионом калия) частота колебаний полоски изменяется на 2,9 Гц? (ответ укажите в а.е.м./Гц)
Рассчитайте гиромагнитное отношение для ядра ^{31}Р, если частота его прецессии в магнитном поле 2,34 Тл составляет 40,52 МГц.(ответ введите в МГц/Тл). Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.