База ответов ИНТУИТ

Наноэлектронная элементная база информатики. Качественно новые направления

<<- Назад к вопросам

Зная, что диаметр фуллерена C_{60} составляет приблизительно 0,9 нм, оцените диаметр фуллерена C_{20}. Ответ введите с точностью до второго знака после запятой.

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Зная, что диаметр фуллерена C_{60} составляет приблизительно 0,9 нм, оцените диаметр фуллерена C_{540}. Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.
Зная, что диаметр фуллерена C_{60} составляет приблизительно 0,9 нм, оцените диаметр фуллерена C_{360}. Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.
Зная, что диаметр фуллерена C_{60} составляет приблизительно 0,9 нм, оцените диаметр фуллерена C_{240}. Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.
Зная, что диаметр фуллерена C_{60} составляет приблизительно 0,9 нм, оцените диаметр фуллерена C_{960}. Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.
Рассчитайте диаметр УНТ: с хиральностью \overrightarrow{s}=16\overrightarrow{a} (зигзаг). Ответ введите с точностью до второго знака после запятой.
Рассчитайте диаметр УНТ: с хиральностью \overrightarrow{s}=45\overrightarrow{a}+12\overrightarrow{b}. Ответ введите с точностью до второго знака после запятой.
Рассчитайте диаметр УНТ: с хиральностью \overrightarrow{s}=65\overrightarrow{a}+40\overrightarrow{b}. Ответ введите с точностью до второго знака после запятой.
Рассчитайте диаметр УНТ: с хиральностью \overrightarrow{s}=36\overrightarrow{a}+20\overrightarrow{b}. Ответ введите с точностью до второго знака после запятой.
Квантовый регистр на основе атомов ^{15}N, капсулированных внутри фуллерена C_60, размещен в постоянном градиентном магнитном поле. Можно считать, что градиент поля везде одинаков и кубиты расположены в линейку на одинаковых расстояниях. В точке расположения первого кубита индукция B = 1 Тл, а в точке расположения последнего B = 2,8 Тл. Рассчитайте разность в резонансных частотах ЭСР соседних кубитов, если: регистр состоит из 2048 кубитов (ответ укажите в МГц). Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.
Квантовый регистр на основе атомов ^{15}N, капсулированных внутри фуллерена C_60, размещен в постоянном градиентном магнитном поле. Можно считать, что градиент поля везде одинаков и кубиты расположены в линейку на одинаковых расстояниях. В точке расположения первого кубита индукция B = 1 Тл, а в точке расположения последнего B = 2,8 Тл. Рассчитайте разность в резонансных частотах ЭСР соседних кубитов, если: регистр состоит из 1024 кубитов (ответ укажите в МГц). Ответ введите с точностью до первого знака после запятой.