База ответов ИНТУИТ

Visual Basic

<<- Назад к вопросам

Какой из элементов управления (при решении вопроса о выводе данных в сетку MSFlexGrid) обеспечивает связь файла базы данных с проектом?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
Data(Верный ответ)
ComboBox
CommonDialog
Похожие вопросы
Какой аргумент инструкции Open в последовательном доступе (раздел - запись данных в файл, чтение данных из файла) используется для открытия файла для чтения?
Какой аргумент инструкции Open в последовательном доступе (раздел - запись данных в файл, чтение данных из файла) используется для открытия файла для записи?
Какой аргумент инструкции Open в последовательном доступе (раздел - запись данных в файл, чтение данных из файла) используется для открытия файла для добавления записи?
Каким свойствам элемента управления Data должны быть присвоены определённые значения для обеспечения связи проекта с файлом базы данных?
Создать массив данных типа String из 20 элементов; m(i) = Chr(97 + i) Является ли символ "g" элементом массива?
Какие из приведённых инструкций обеспечивают создание главной реплики (здесь: db1 - база данных, repProp - свойство, repcopy - база данных)?
Какие возможности поддерживает MSFlexGrid?
Как поместить в левую верхнюю ячейку MSFlexGrid слово "Петров"?
С какой целью может потребоваться программная передача данных Access →​ Excel?
Создать массив целых (использовать цикл For…Next) из 30 элементов; m(i) = i^3 + 15. Вычислить сумму первых 18 элементов. ация массива начинается с 0. Выбрать правильный ответ