База ответов ИНТУИТ

Общие вопросы технической защиты информации

<<- Назад к вопросам

На какой стадии создания системы защиты информации АС происходит аттестация объекта информатизации по требованиям безопасности информации?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
стадия ввода в действие(Верный ответ)
стадия классификации АС
стадия проектирования
предпроектная стадия
Похожие вопросы
На какой стадии создания системы защиты информации АС происходит организация охраны и физической защиты помещений объекта информатизации?
На какой стадии создания системы защиты информации АС происходит опытная эксплуатация средств защиты информации?
На какой стадии создания системы защиты информации на АС проводятся приемо-сдаточные испытания средств защиты информации?
Какой участник системы аттестации организует периодическую публикацию информации по функционированию системы аттестации объектов информатизации по требованиям безопасности информации?
На какой стадии создания системы защиты информации АС производится закупка сертифицированных технических, программных и программно-технических средств защиты информации и их установка?
На какой срок выдается аттестат соответствия объекта информатизации требованиям безопасности информации?
На какой стадии создания системы защиты информации АС выполняется разработка организационно-технических мероприятий по защите информации в соответствии с предъявляемыми требованиями?
На какой стадии создания системы защиты информации АС определяется класс защищенности АС?
На какой стадии создания системы защиты информации АС создается частное техническое задание на СЗИ?
На какой стадии создания системы защиты информации АС определяется перечень сведений конфиденциального характера, подлежащих защите от утечки по техническим каналам?