База ответов ИНТУИТ

Объектное программирование в классах на C# 3.0

<<- Назад к вопросам

Объект, зажегший событие, получает информацию от группы обработчиков события через выходные аргументы метода. Какое из следующих высказываний справедливо:

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
выходные аргументы принципиально не могут быть защищены от записи в обработчиках событий, но, используя метод GetInvocationList , обработчики события из списка вызовов можно вызывать поочередно, что позволяет справиться с проблемой защиты выходных аргументов и получать результаты работы каждого из обработчиков события(Верный ответ)
выходные аргументы принципиально не могут быть защищены от записи в обработчиках событий, и потому объект может получить результаты работы только первого обработчика события из списка вызовов методов события
выходные аргументы принципиально не могут быть защищены от записи в обработчиках событий, и потому объект может получить результаты работы только последнего обработчика события из списка вызовов методов события
Похожие вопросы
Объект, зажегший событие, передает информацию группе обработчиков события через входные аргументы метода. В группе обработчиков могут возникать конфликты из-за повреждения одним из членов группы информации, требуемой всем обработчикам. Входная информация, содержащаяся во входных аргументах события:
Укажите высказывания, истинные для обработчиков событий:
Обработчик события:
Укажите высказывания, характеризующие понятие события:
События можно определить в классе, если:
Список аргументов события может содержать:
Частью доказательного стиля программирования, применяемого в программах на языке C# , является вызов метода Assert в контрольных точках программы. Какие утверждения справедливы для метода Assert :
Укажите синтаксически корректную формулу, задающую объявление события в классе:
У класса может быть много событий. Укажите, какие возможности объявления события доступны классу:
Метод GetInvocationList , который есть у события, позволяет: