База ответов ИНТУИТ

Операционные системы и программное обеспечение на платформе zSeries

<<- Назад к вопросам

Какой программный продукт предоставляет двунаправленную передачу, преобразование и синхронизацию данных для широкого диапазона приложений и источников данных?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
IBM Lotus Instant Messaging
IBM Lotus Enterprise Integrator - LEI(Верный ответ)
IBM Lotus Domino Everyplace
IBM Lotus Team Workplace
IBM Lotus Web Conferencing
Похожие вопросы
Какой программный продукт решает проблему <соединения> приложений и MQ?
Какой программный продукт предоставляет доступ к информации на платформе Domino с помощью полного спектра беспроводных и карманных устройств?
Какая из конфигураций WebSphere Application Servers предоставляет широкий диапазон программных модулей для разработки приложений, а также для взаимодействия с разнообразными источниками данных?
Какой механизм взаимодействия между приложениями обеспечивает программный продукт WebSphere MQ технологии MOM (Message Oriented Middleware)?
Какой программный продукт, входящий в группу IBM Business Integration , осуществляет функцию моделирования и имитации бизнес-процессов?
Какой программный продукт IBM Business Integration позволяет в реальном времени отображать данные, получаемые от IBM WebSphere MQ Workflow с целью анализа и контроля выполнения бизнес-процессов?
Что представляет собой программный продукт IBM Lotus Learning Space - Virtual Classroom?
Как называется последовательность данных, значимых для приложений и/или пользователя, как правило, состоящее из служебной и содержательной частей?
Организация данных в z/OS, являющаяся расширенным форматом библиотечных наборов данных:
Какой компонент IBM DB2 UDB используется для обработки пространственных данных?