База ответов ИНТУИТ

Основные протоколы интернет

<<- Назад к вопросам

Какой код применяется в сообщении "превышение времени"если хост назначения сообщает, что не все фрагменты дейтаграммы прибыли в заданное время в пункт назначения?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
проблемы параметров
запрос метки времени
превышение времени (время истекло) (Верный ответ)
подавление источника
Похожие вопросы
Какой код применяется в сообщении "превышение времени" если хост назначения сообщает, что не все фрагменты дейтаграммы прибыли в заданное время в пункт назначения?
Какое сообщение направляется исходному передатчику если не все фрагменты дейтаграммы прибыли в заданное время в пункт назначения?
Какой код применяется в сообщении "превышение времени" если маршрутизатор сообщает, значение поля "время жизни" равно нулю?
Какой тип имеет в большинстве случаев поле адреса сегмента TCP - пункт сегмента TCP назначения если хост сервер?
Какое сообщение об ошибке посылает маршрутизатор или хост назначения при обнаружении ошибки в поле заголовка или опции ID дейтаграммы?
Какие из перечисленных сообщений - " недостижимый пункт назначения" генерируется только хостом пункта назначения?
Какое время содержится адрес поля порта источника UDP – пакета затребовавшим его процессом, если пункт назначения - клиент?
Какой IP адрес будет использован как адрес назначения если хост с адресом IP 123.27.19.24 хочет провести испытание шлейфа?
Какой IP адрес будет использован как адрес назначения если хост с адресом IP 185.42.56.88 хочет провести испытание шлейфа?
Какой IP адрес будет использован как адрес назначения если хост с адресом IP 200.4.8.20 передает прямой широковещательный пакет для всех хостов на этой сети?