База ответов ИНТУИТ

Основы клиентской оптимизации

<<- Назад к вопросам

Какой HTTP-заголовок должен быть включен в запрос для определения актуальности данных по механизму ETag?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
If-Match
If-Modified-Since
If-None-Match(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какой статус-код будет получен браузером в ответ на запрос к серверу для определения актуальности компонента путем передачи заголовка If-None-Match, если значения ETag переданного браузером и определенного сервером, не совпадают?
Какой статус-код будет получен браузером в ответ на запрос к серверу для определения актуальности компонента путем передачи заголовка If-None-Match, если значения ETag переданного браузером и определенного сервером, совпадают?
Какая директива HTTP-заголовка Cache-Control определяет интервал времени в секундах, после которого проверка актуальности ресурса должна быть произведена перед его отображением для пользователя?
Какое значение должен иметь заголовок Expires для форсирования кэширования:
На основе чего сервер Apache по умолчанию формирует ETag компонента?
Какой (какие) HTTP-заголовок можно использовать для подавления кэширования в соотвествии с протоколом HTTP/1.0?
Какая операция будет выполнена браузером при получении запроса на загрузку ресурса, если с момента последнего запроса страницы прошло время, лежащее между интервалами post-check и pre-check, объявленными в HTTP-заголовке Cache-Control?
Активное соединение keep-alive в спецификации HTTP/1.1 позволяет использовать уже установленный канал для?
Какая операция будет выполнена браузером при получении запроса на загрузку ресурса, если интервал времени pre-check, объявленный в HTTP-заголовке Cache-Control, истек?
Какой браузер не поддерживает схему data:URI внедрения ресурса непосредственно в тело страницы без дополнильных HTTP-запросов?