База ответов ИНТУИТ

Основы клиентской оптимизации

<<- Назад к вопросам

Укажите, какой из перечисленных инструментов представляет собой модуль на языке Java, предназначенный для минимизации как CSS-, так и JavaScript-файлов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
YUI Compressor (Верный ответ)
Dojo ShrinkSafe aka Rhino
JavaScript::Minifier
Похожие вопросы
Укажите, какой из перечисленных инструментов представляет собой модуль на языке Perl, предназначенный для минимизации JavaScript-файлов?
Какой (какие) из перечисленных инструментов минимизации CSS-кода способен заменять относительные пути к фоновым картинкам на более короткие и самостоятельно отдавать кеширующие заголовки?
Укажите, какая из перечисленых ниже библиотек предназначена для минимизации размера как CSS, так и JS-файлов:
При использовании gzip-сжатия для текстовых файлов для дополнительной минимизации CSS и JS-файлов наиболее эффективно применять:
Укажите, встретив какой символ JavaScript-анализатор проигнорирует строку после него в соответствии с техникой объединения JavaScript и CSS в одном файле?
Какой из перечисленных инструментов позволяет минимизировать JS-файлы?
Какой из перечисленных инструментов в среднем лучше всего уменьшает JS-файлы в размере?
Что происходит при многократном подключении одинаковых JavaScript-файлов на странице?
Укажите, какой символ будет игнорироваться CSS-анализатором в соответствии с техникой объединения JavaScript и CSS в одном файле?
Какой из перечисленных форматов является форматом составной сетевой графики, представляющим собой несколько PNG-изображений?