База ответов ИНТУИТ

Основы конфигурирования в системе "1С:Предприятие 8.0"

<<- Назад к вопросам

Можно ли изменить набор свойств у объекта конфигурации?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
для каждого объекта конфигурации набор свойств жестко определен программой и не может быть изменен. Однако на этапе конфигурирования можно задать конкретные значения для каждого из свойств, определяя его поведение в режиме 1С:Предприятие(Верный ответ)
для каждого объекта конфигурации в режиме конфигурирования может быть определен произвольный набор свойств. Ограничением является обязательное наличие у каждого объекта конфигурации основных свойств: Имя Синоним и Комментарий
набор свойств может быть изменен только у объектов типа Форма и Справочник. Для остальных объектов конфигурации набор свойств определен еще на этапе разработки программной части системы 1С:Предприятие 8.0
Похожие вопросы
Какое из основных свойств объекта конфигурации позволяет представлять название объекта в окнах 1С:Предприятия в удобочитаемом виде (с использованием пробелов)?
Можно ли из формы элемента справочника изменить родителя этого же справочника?
К свойству объекта можно обратиться через:
Когда можно отказаться от записи объекта в обработчике события?
Как открыть окно конфигурации?
К какой группе объектов конфигурации относится объект "Интерфейсы"?
Набор текста в поле, имеющем агрегатный тип значения (справочник Номенклатура) ...
Какой элемент управления позволяет изменить взаимное расположение полей?
При определении справочника в конфигураторе было указано, что он редактируется "обоими способами". Может ли пользователь, работая с определенной формой списка изменить способ редактирования (с "в списке" на "в диалоге")?
Для обращения в модуле формы (обработчике события) к данным текущей строки (выбранной пользователем) табличной части объекта необходимо: