База ответов ИНТУИТ

Основы логистики

<<- Назад к вопросам

В чем заключается стратегия дифференциации?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в стремлении максимально возможное использование имеющихся ресурсов
в стремлении обеспечить более быструю доставку продукции
в стремлении предприятия к уникальности(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какая стратегия базируется на принципе управления затратами?
Какая стратегия основана на стремлении получить экономию на масштабах, путем расширения обслуживаемых географических зон, освоения большего количества видов деятельности, увеличение доли рынка и т.д.?
Какая стратегия организации состоит из всех стратегических решений, приемов, планов и культуры, связанных с управлением цепью поставок и позволяет реализовать уже сформированную стратегию предприятия в целом?
В чем заключается отличие логистического подхода к управлению материальным потоком от традиционного?
Какая интеграция заключается в использовании оборудования, дополняющего друг друга по функциям?
Недостаток какого метода заключается в трудности получения точного прогноза затрат и объемов затрат, в объективном изменении затрат со временем?
Какая интеграция заключается в активном обмене информацией о параметрах материального потока, создании общих систем сбора, хранения информации, согласования существующих на предприятиях информационных систем?
Суть какой системы заключается в расчете потребностей во всех видах материалов, сырья, комплектующих, деталей, необходимых для производства каждого продукта из основного графика в требуемом объеме и подаче соответствующих заказов на поставку?