База ответов ИНТУИТ

Основы менеджмента для ИТ-руководителей

<<- Назад к вопросам

Какая основа реинжиниринга в организации отражает необходимость обнаружения корня проблемы: не делать поверхностных изменений, не корректировать уже имеющиеся, а отбросить всё старое?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
принципиальность
качество
радикальность(Верный ответ)
кардинальность
Похожие вопросы
Какая основа реинжиниринга в организации отражает то, что реинжиниринг нужно проводить только при необходимости решительных мер?
Какой этап в процессе преобразования организации предшествует реализации изменений?
Как называется стратегия управления изменениями, основанная на том, что люди в основном послушны и будут делать то, что им говорят или что можно делать?
Какой структурный элемент организации по Г. Минцбергу представлен руководством организации, которое осуществляет формирование миссии, стратегических целей и стратегии деятельности организации?
Какая «подсистема» организации предназначена для стратегического управления материальными потоками в процессе снабжения: закупки, перевозки, продажи и хранения товарно-материальных ценностей?
Как называется процесс согласования целей внутри организации таким образом, что руководство компании и сотрудники разделяют цели и понимают, что они означают для организации?
Какой фазе SSM-анализа соответствует этап реализации в карте изменений?
Какой этап карты изменений соответствует шестой фазе SSM-анализа?
На какой фазе применения матрицы сравнений осуществляется управление проектом изменений?
Как называется совокупность необратимых, взаимосвязанных, длительных изменений, как спонтанных, так и управляемых, как самоорганизованных, так и организуемых?