База ответов ИНТУИТ

Основы менеджмента программных проектов

<<- Назад к вопросам

Ресурсы деятельности — это:

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
материалы, оборудование, информация и иные объекты, которые используются субъектом при его активности в качестве исполнителя деятельности(Верный ответ)
материалы, оборудование, информация и иные объекты, рассматриваемые как элементы деятельности, перерабатываемые в результат(Верный ответ)
материалы, оборудование, информация и иные объекты, без которых выполнение деятельности невозможно
Похожие вопросы
Каким элементом (элементами) деятельности по обучению некоторой методике другой деятельности является субъект этой деятельности?
Каким элементом деятельности по разработке методики для другой деятельности является эта вторая, методически поддерживаемая деятельность?
Технология деятельности — это способ организации процесса ее выполнения, гарантирующий получение субъектом из необходимого ресурса результата, соответствующего цели деятельности, в требуемом объеме за известное время и с приемлемым уровнем качества, если:
Допускается ли корректировка планов последовательного проекта, когда выясняется, что какой-либо из этапов не укладывается в сроки и ресурсы?
Допускается ли корректировка планов итеративно развиваемого проекта, когда выясняется, что очередная итерация не укладывается в сроки и ресурсы?
Субъект деятельности — это:
Цель деятельности — это:
Как можно пытаться ликвидировать недетерминизм деятельности?
Детерминизм, который предписывается для технологичной деятельности, — это:
Что понимается под результативностью программистской проектной деятельности?