База ответов ИНТУИТ

Основы программирования на AJAX

<<- Назад к вопросам

Когда срабатывает событие onreadystatechange?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
при завершении обработки запроса
при изменении состояния запроса(Верный ответ)
при изменении статуса запроса
Похожие вопросы
Когда срабатывает событие onmouseover?
Когда срабатывает событие onkeyup?
Когда срабатывает событие onmouseout?
В evt записаны данные события и известно, что произошло событие нажатия левой кнопкой мыши по ссылке. Что будет присвоено переменной url в результате данной операции? var url = evt.target;
Если известно, что произошло событие нажатия левой кнопкой мыши по ссылке, что будет присвоено переменной url в результате данной операции? var url = window.event.srcElement;
Что из этого присвоит массиву allTags все тэги "tag" из ответа сервера, если xhr это объект типа XMLHttpRequest?
XML файл имеет сложную структуру: тэг data1 содержит в себе несколько тэгов data2, каждый из которых, в свою очередь, содержит один тэг data3. Как правильно считать текстовое содержимое i-того тэга data3, если vardata = xhr.responseXML.getElementsByTagName("data2"); и ответ от сервера успешно получен?
XML файл имеет сложную структуру: тэг data1 содержит в себе несколько тэгов data2, каждый из которых, в свою очередь, содержит один тэг data3. Что должно содержаться в массиве data, чтобы получить текстовое содержимое i-того тэга data3 при условии, что ответ от сервера успешно получен?
data[i].getElementsByTagName("data3")[0].firstChild.nodeValue;  
XML файл имеет сложную структуру: тэг data1 содержит в себе несколько тэгов data2, каждый из которых, в свою очередь, содержит один тэг data3. Что будет считано в результате выполнения этой операции, если vardata = xhr.responseXML.getElementsByTagName("data2"); и ответ от сервера успешно получен?
data[i].getElementsByTagName("data3")[0].firstChild.nodeValue;  
Что делает xhr.open("GET", url, true); если xhr это объект типа XMLHttpRequest?