База ответов ИНТУИТ

Основы проектирования приложений баз данных

<<- Назад к вопросам

Какие классы являются классами наборов данных?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
TDBGrid
TTable(Верный ответ)
TQuery(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какой класс может быть использован для результирующих наборов в том случае, если структура источника данных на этапе проектирования не известна?
Какой класс позволяет для наборов данных типа TQuery, созданных с доступом "только для чтения", поддерживать возможность их обновления посредством указания SQL-оператора:
Какой класс Visual Studio.NET позволяет в приложении на C++ создать сразу несколько результирующих наборов OLE DB провайдера?
Какие функции ODBC API позволяют устанавливать соединение с источником данных?
Какие функции могут использоваться для извлечения данных, если предварительно было определено связывание столбцов с соответствующими буферами?
Какие функции могут использоваться для извлечения данных в переменные, если не было предварительного связывания столбцов с соответствующими буферами?
Какие методы используются для определения связи между переменными членами класса результирующего набора и полями таблицы источника данных при использовании библиотеки MFC среды Visual Studio.NET?
Какой интерфейс пакета JDK можно использовать для извлечения данных из базы данных?
Какая функция позволяет устанавливать соединение с источником данных, передавая в качестве отдельных параметров значение имени источника данных, имени пользователя и пароля?
Источник данных DSN может быть: