База ответов ИНТУИТ

Основы работы в Adobe Photoshop CS5

<<- Назад к вопросам

При цветоделении полноцветных документов для представления всех цветов используются краски модели CMY(K). Такие документы выводятся с помощью фотонаборного автомата

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
на четыре пленки, соответствующие базовым цветам этой модели(Верный ответ)
на три пленки, соответствующие базовым цветам этой модели
на пять пленок, соответствующих базовым цветам этой модели
Похожие вопросы
При цветоделении полноцветных документов для представления всех цветов используются
В основе субтрактивной цветовой модели CMYK лежит использование трех цветов:
В аддитивной цветовой модели RGB цвет получается путем сложения лучей света следующих цветов:
С помощью каких вариантов дизеринга можно немного улучшить изображение в безопасной палитре цветов?
Какая палитра в режиме Indexed Color используется, если нужно создать таблицу цветов на основе только тех цветов, которые входят в изображение?
Простейшим случаем цветной печати является использование плашечных цветов. В этом случае каждый из плашечных цветов изображения выводится
Предположим, что на изображении имеется цвет, определяемый в цветовой модели RGB числами 88, 24, 117. Укажите верный результат перевода этого число в шестнадцатеричную систему счисления, используемую для кодирования цветов в Интернет.
Предположим, что на изображении имеется цвет, определяемый в цветовой модели RGB числами 23, 148, 240. Укажите верный результат переввода этого число в шестнадцатеричную систему счисления, используемую для кодирования цветов в Интернет.
Предположим, что на изображении имеется цвет, определяемый в цветовой модели RGB числами 48, 45, 111. Укажите верный результат переввода этого число в шестнадцатеричную систему счисления, используемую для кодирования цветов в Интернет.
Отдельные краски цветного изображения называются