База ответов ИНТУИТ

Основы работы в ОС Linux

<<- Назад к вопросам

Какие символы не имеют особого значения в оболочке bash?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Какие символы имеют особое значение в оболочке bash?
Какие символы являются специальными символами в оболочке bash?
Какое из приводимых ниже сочетаний клавиш, относящихся к оболочке GNU bash, превратит символы, начиная с символа, на который указывает курсор, до конца данного слова в прописные?
Пусть в оболочке bash задана строка if list1 then list2 else list3 fi, где list1, list2 и list3 - это последовательности команд, разделенные запятыми и оканчивающиеся точкой с запятой или символом новой строки. При каком значении, возвращаемом последней командой из списка list1, не будут выполняться команды из list2?
Пусть в оболочке bash задана строка if list1 then list2 else list3 fi, где list1, list2 и list3 - это последовательности команд, разделенные запятыми и оканчивающиеся точкой с запятой или символом новой строки. При каком значении, возвращаемом последней командой из списка list1, будут выполняться команды из list3?
Пусть в оболочке bash задана строка if list1 then list2 else list3 fi, где list1, list2 и list3 - это последовательности команд, разделенные запятыми и оканчивающиеся точкой с запятой или символом новой строки. При каком значении, возвращаемом последней командой из списка list1, будут выполняться команды из list2?
Что может использоваться в качестве команды в оболочке bash?
Как именуются аргументы функции созданной пользователем в оболочке bash, когда функция вызывается на выполнение?
Чем становятся аргументы функции созданной пользователем в оболочке bash, когда функция вызывается на выполнение?
С какой цифры именуются аргументы функции созданной пользователем в оболочке bash, когда функция вызывается на выполнение?