База ответов ИНТУИТ

Основы работы в ОС Linux

<<- Назад к вопросам

Какой Аудио/видео проигрыватель предназначен как для воспроизведения отдельных аудио или видео-потоков (т.е. файлов .mp3 или .mpv), так и avi-файлов (используя win32-кодеки), а также фильмов в формате видео-CD (VCD), SVCD и DVD?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
xine(Верный ответ)
Noatun
Xmms
aKtion
Похожие вопросы
Какие из перечисленных программ предназначены для воспроизведения видео?
Какие системные требования у Xine для достижения нормального качества воспроизведения файлов формата MPEG2?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой были пропущены все файлы?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой небыло пропущено ни одного файла?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой были пропущены некоторые файлы?
В каком формате представления списка файлов панели программы Midnight Commander отображаются имя файла, его размер и время последней модификации?
В каком формате представления списка файлов панели программы Midnight Commander содержимое каталога представляется так, как это делает команда "ls -l"?
Какой из индексных дескрипторов является дескриптором каталога для удаленных файлов?
Какой тип жесткого диска нужно выбрать в программе VMware, если вы хотите чтобы диск компоновался из нескольких файлов - экстентов, размером не более 2 Гбайт?
Какой компонент компилятора языка С gcc собирает исполняемый файл из файлов объектного кода?