База ответов ИНТУИТ

Основы работы в ОС Linux

<<- Назад к вопросам

Что произойдет если нажать функциональную клавишу <F6> в Midnight Commander, в котором имеются помеченные файлы, а подсвечивается непомеченый файл?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
перенесутся только подсвеченый файл
перенесутся помеченные и подсвеченый файлы
перенесутся только помеченные файлы(Верный ответ)
Похожие вопросы
Что произойдет если нажать функциональную клавишу <F8> в Midnight Commander, в котором имеются помеченные файлы, а подсвечивается непомеченый файл?
Что произойдет если нажать функциональную клавишу <F5> в Midnight Commander, в котором имеются помеченные файлы, а подсвечивается непомеченый файл?
При нажатии на какую клавишу вызывается встроенный текстовой редактор программы Midnight Commander?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой были пропущены все файлы?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой были пропущены некоторые файлы?
Что будет если в программе Midnight Commander щелкнуть мышью по нижней рамке панели, отображающей очень длинный список файлов?
Какой текстовой редактор встроен в Midnight Commander?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой небыло пропущено ни одного файла?
Какая выполняемая в Midnight Commander операция привязана к функциональной клавише <F2>?
Какая выполняемая в Midnight Commander операция привязана к функциональной клавише <F5>?