База ответов ИНТУИТ

Основы работы в ОС Linux

<<- Назад к вопросам

Какой из параметров поля Прочие настройки при выборе команды конфигурация в меню программы Midnight Commander определяет, будет ли для редактирования файлов вызываться встроенный редактор?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
встроенный просмотр
редактор
встроенный редактор(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какой из параметров поле Прочие настройки при выборе команды конфигурация в меню программы Midnight Commander определяет, будет ли при выполнении операций копирования, перемещения и удаления выводится дополнительное окно, отображающее ход выполнения операции?
На какие группы делятся Параметры конфигурации, задаваемые в диалоговом окне, которое появляется при выборе команды конфигурация в меню программы Midnight Commander?
При нажатии на какую клавишу вызывается встроенный текстовой редактор программы Midnight Commander?
С помощью какой клавиши можно осуществить выход в главное меню программы Midnight Commander?
Какой текстовой редактор встроен в Midnight Commander?
Как можно изменить вид панелей программы Midnight Commander, в которых отображаются списки файлов и подкаталогов?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой были пропущены все файлы?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой были пропущены некоторые файлы?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой небыло пропущено ни одного файла?
В каком формате представления списка файлов панели программы Midnight Commander отображаются имя файла, его размер и время последней модификации?