База ответов ИНТУИТ

Основы работы в ОС Linux

<<- Назад к вопросам

В каком каталоге содержится набор заголовочных файлов ядра?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
/usr/src/linux(Верный ответ)
/usr/src
/usr/src/kernel
Похожие вопросы
Местонахождение каких файлов ядра требуются при конфигурации VMware?
Какой командой для конфигурации ядра можно воспользоваться, если вы хотите провести перекомпиляцию установленного ядра с минимальными трудозатратами, и вы уже проводили установку ядра из исходников в своей системе?
В каком каталоге находится файл ip_forward?
В каком файле содержится главная база данных системы печати LPD?
В каком формате представления списка файлов панели программы Midnight Commander отображаются имя файла, его размер и время последней модификации?
В каком случае при проведении повторной процедуры конфигурирования ядра командой make oldconfig используется тот ответ на каждый вопрос, который сохранен в файле ./.config?
В каком формате представления списка файлов панели программы Midnight Commander содержимое каталога представляется так, как это делает команда "ls -l"?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой были пропущены все файлы?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой были пропущены некоторые файлы?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой небыло пропущено ни одного файла?