База ответов ИНТУИТ

Основы работы в ОС Linux

<<- Назад к вопросам

Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой были пропущены все файлы?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
со всех файлов
все файлы останутся помечеными(Верный ответ)
только с тех файлов, которые успешно обработаны(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой были пропущены некоторые файлы?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой небыло пропущено ни одного файла?
Что будет если в программе Midnight Commander щелкнуть мышью по нижней рамке панели, отображающей очень длинный список файлов?
Какой из параметров поля Прочие настройки при выборе команды конфигурация в меню программы Midnight Commander определяет, будет ли для редактирования файлов вызываться встроенный редактор?
Как можно изменить вид панелей программы Midnight Commander, в которых отображаются списки файлов и подкаталогов?
В каком формате представления списка файлов панели программы Midnight Commander отображаются имя файла, его размер и время последней модификации?
Какой из параметров поле Прочие настройки при выборе команды конфигурация в меню программы Midnight Commander определяет, будет ли при выполнении операций копирования, перемещения и удаления выводится дополнительное окно, отображающее ход выполнения операции?
Какие варианты продолжения можно выбрать в процессе выполнения файловых операций при возникновении ошибки в программе Midnight Commander?
Какие из вариантов продолжения нельзя выбрать в процессе выполнения файловых операций при возникновении ошибки в программе Midnight Commander?
В каком формате представления списка файлов панели программы Midnight Commander содержимое каталога представляется так, как это делает команда "ls -l"?