База ответов ИНТУИТ

Основы работы в ОС Linux

<<- Назад к вопросам

В каком формате представления списка файлов панели программы Midnight Commander отображаются имя файла, его размер и время последней модификации?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
в укороченном
в стандартном(Верный ответ)
в расширенном
Похожие вопросы
В каком формате представления списка файлов панели программы Midnight Commander содержимое каталога представляется так, как это делает команда "ls -l"?
В каком режиме панель программы Midnight Commander переключается на отображение содержимого файла, подсвеченного в другой панели?
Как можно изменить вид панелей программы Midnight Commander, в которых отображаются списки файлов и подкаталогов?
В каком режиме на панель программы Midnight Commander выводится информация о подсвеченном в другой панели файле и о текущей файловой системе?
В каком режиме панель программы Midnight Commander переключается на отображение списка каталогов, располагающихся на удаленных компьютерах?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой небыло пропущено ни одного файла?
Что будет если в программе Midnight Commander щелкнуть мышью по нижней рамке панели, отображающей очень длинный список файлов?
С помощью какой клавиши можно осуществить перемещение к началу в активной панели программы Midnight Commander?
С помощью какой клавиши можно осуществить перемещение на одну строку назад или вверх в активной панели программы Midnight Commander?
Какой из параметров поля Прочие настройки при выборе команды конфигурация в меню программы Midnight Commander определяет, будет ли для редактирования файлов вызываться встроенный редактор?