База ответов ИНТУИТ

Основы работы в ОС Linux

<<- Назад к вопросам

Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой были пропущены некоторые файлы?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
только с тех файлов, которые успешно обработаны(Верный ответ)
со всех файлов
все файлы останутся помечеными
Похожие вопросы
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой были пропущены все файлы?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой небыло пропущено ни одного файла?
Что будет если в программе Midnight Commander щелкнуть мышью по нижней рамке панели, отображающей очень длинный список файлов?
Какой из параметров поля Прочие настройки при выборе команды конфигурация в меню программы Midnight Commander определяет, будет ли для редактирования файлов вызываться встроенный редактор?
Как можно изменить вид панелей программы Midnight Commander, в которых отображаются списки файлов и подкаталогов?
В каком формате представления списка файлов панели программы Midnight Commander отображаются имя файла, его размер и время последней модификации?
Какой из параметров поле Прочие настройки при выборе команды конфигурация в меню программы Midnight Commander определяет, будет ли при выполнении операций копирования, перемещения и удаления выводится дополнительное окно, отображающее ход выполнения операции?
Какие из вариантов продолжения нельзя выбрать в процессе выполнения файловых операций при возникновении ошибки в программе Midnight Commander?
Какие варианты продолжения можно выбрать в процессе выполнения файловых операций при возникновении ошибки в программе Midnight Commander?
В каком формате представления списка файлов панели программы Midnight Commander содержимое каталога представляется так, как это делает команда "ls -l"?