База ответов ИНТУИТ

Основы работы в ОС Linux

<<- Назад к вопросам

Куда можно переместить панель задач KDE?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
к любой границе экрана(Верный ответ)
только к правой границе экрана
только к левой границе экрана
только к верхней границе экрана
Похожие вопросы
Какие управляющие комбинации клавиш можно использовать для перемещения подсветки с панели, которая была активной ранее, в другую панель, которая становится активной в программе Midnight Commander?
Как называется программа, представляющая панель в KDE?
После установки Acrobat Reader 4 в том каталоге, куда вы установили программу, создаются несколько подкаталогов. Что содержит каталог bin?
В каком режиме панель программы Midnight Commander переключается на отображение содержимого файла, подсвеченного в другой панели?
В каком режиме панель программы Midnight Commander переключается на отображение списка каталогов, располагающихся на удаленных компьютерах?
После установки Acrobat Reader 4 в том каталоге, куда вы установили программу, создаются несколько подкаталогов. Что содержит каталог Reader?
В каком режиме на панель программы Midnight Commander выводится информация о подсвеченном в другой панели файле и о текущей файловой системе?
Что произойдет если нажать на небольшую вертикально вытянутую кнопку с треугольником-стрелкой в левом конце панели задач KDE?
Что произойдет если нажать на небольшую вертикально вытянутую кнопку с треугольником-стрелкой в правом конце панели задач KDE?
Как в KDE можно добраться до настроек панели?