База ответов ИНТУИТ

Основы работы в ОС Linux

<<- Назад к вопросам

В каком режиме на панель программы Midnight Commander выводится информация о подсвеченном в другой панели файле и о текущей файловой системе?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
режим "Быстрый просмотр"
режим "Информация"(Верный ответ)
режим "Сетевое соединение"
режим "Дерево"
режим "FTP-соединение"
Похожие вопросы
В каком режиме панель программы Midnight Commander переключается на отображение содержимого файла, подсвеченного в другой панели?
В каком режиме панель программы Midnight Commander переключается на отображение списка каталогов, располагающихся на удаленных компьютерах?
В каком формате представления списка файлов панели программы Midnight Commander отображаются имя файла, его размер и время последней модификации?
В каком формате представления списка файлов панели программы Midnight Commander содержимое каталога представляется так, как это делает команда "ls -l"?
С помощью какой клавиши можно осуществить перемещение к началу в активной панели программы Midnight Commander?
С помощью какой клавиши можно осуществить перемещение на одну строку назад или вверх в активной панели программы Midnight Commander?
Какой из параметров поле Прочие настройки при выборе команды конфигурация в меню программы Midnight Commander определяет, будет ли при выполнении операций копирования, перемещения и удаления выводится дополнительное окно, отображающее ход выполнения операции?
Какие управляющие комбинации клавиш можно использовать для перемещения подсветки с панели, которая была активной ранее, в другую панель, которая становится активной в программе Midnight Commander?
Что будет если в программе Midnight Commander щелкнуть мышью по нижней рамке панели, отображающей очень длинный список файлов?
При нажатии на какую клавишу вызывается встроенный текстовой редактор программы Midnight Commander?