База ответов ИНТУИТ

Основы работы в ОС Linux

<<- Назад к вопросам

Какие варианты продолжения можно выбрать в процессе выполнения файловых операций при возникновении ошибки в программе Midnight Commander?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
продолжить
прервать(Верный ответ)
отменить
пропустить(Верный ответ)
повторить(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какие из вариантов продолжения нельзя выбрать в процессе выполнения файловых операций при возникновении ошибки в программе Midnight Commander?
Какие варианты продолжения можно выбрать в окне подтверждения перезаписи в программе Midnight Commander?
Какие управляющие комбинации клавиш можно использовать для перемещения подсветки на самый верхний из числа отображаемых в данный момент на панели в программе Midnight Commander?
С помощью какой команды можно занести часто используемые адреса FTP в списке любимых каталогов в программе Midnight Commander?
Какие управляющие комбинации клавиш можно использовать для перемещения подсветки с панели, которая была активной ранее, в другую панель, которая становится активной в программе Midnight Commander?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой были пропущены все файлы?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой были пропущены некоторые файлы?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой небыло пропущено ни одного файла?
Какой из параметров поле Прочие настройки при выборе команды конфигурация в меню программы Midnight Commander определяет, будет ли при выполнении операций копирования, перемещения и удаления выводится дополнительное окно, отображающее ход выполнения операции?
Что будет если в программе Midnight Commander щелкнуть мышью по нижней рамке панели, отображающей очень длинный список файлов?