База ответов ИНТУИТ

Основы работы в ОС Linux

<<- Назад к вопросам

С помощью какой команды можно занести часто используемые адреса FTP в списке любимых каталогов в программе Midnight Commander?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
<Ctrl>+<\>(Верный ответ)
<Ctrl>+</>
<Ctrl>+<+>
Похожие вопросы
С помощью какой клавиши можно получить вызвать интерактивную подсказку программы Midnight Commander?
С помощью какой клавиши можно осуществить выход в главное меню программы Midnight Commander?
С помощью какой клавиши можно осуществить перемещение к началу в активной панели программы Midnight Commander?
Какие варианты продолжения можно выбрать в окне подтверждения перезаписи в программе Midnight Commander?
С помощью какой клавиши можно осуществить перемещение на одну строку назад или вверх в активной панели программы Midnight Commander?
Какая клавиатурная команда в Midnight Commander сравнивает содержимое каталогов, отображаемых на левой и правой панелях?
Какие варианты продолжения можно выбрать в процессе выполнения файловых операций при возникновении ошибки в программе Midnight Commander?
В каком режиме панель программы Midnight Commander переключается на отображение списка каталогов, располагающихся на удаленных компьютерах?
Какие управляющие комбинации клавиш можно использовать для перемещения подсветки на самый верхний из числа отображаемых в данный момент на панели в программе Midnight Commander?
Какой из параметров поля Прочие настройки при выборе команды конфигурация в меню программы Midnight Commander определяет, будет ли для редактирования файлов вызываться встроенный редактор?