База ответов ИНТУИТ

Основы работы в ОС Linux

<<- Назад к вопросам

Что будет если в программе Midnight Commander щелкнуть мышью по нижней рамке панели, отображающей очень длинный список файлов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
происходит перемещение списка на одну колонку назад
происходит свертывание списка
происходит перемещение списка на одну колонку вперед(Верный ответ)
Похожие вопросы
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой были пропущены все файлы?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой были пропущены некоторые файлы?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой небыло пропущено ни одного файла?
В каком формате представления списка файлов панели программы Midnight Commander отображаются имя файла, его размер и время последней модификации?
Какие управляющие комбинации клавиш можно использовать для перемещения подсветки на самый верхний из числа отображаемых в данный момент на панели в программе Midnight Commander?
В каком формате представления списка файлов панели программы Midnight Commander содержимое каталога представляется так, как это делает команда "ls -l"?
Какие управляющие комбинации клавиш можно использовать для перемещения подсветки с панели, которая была активной ранее, в другую панель, которая становится активной в программе Midnight Commander?
Какой из параметров поля Прочие настройки при выборе команды конфигурация в меню программы Midnight Commander определяет, будет ли для редактирования файлов вызываться встроенный редактор?
С помощью какой клавиши можно осуществить перемещение к началу в активной панели программы Midnight Commander?
Как можно изменить вид панелей программы Midnight Commander, в которых отображаются списки файлов и подкаталогов?