База ответов ИНТУИТ

Основы работы в ОС Linux

<<- Назад к вопросам

Что содержится в компоненте compat базы данных, необходимой модулю XKB?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
здесь описываются возможные типы клавиш
здесь описываются варианты расположения клавиш на клавиатуре
здесь расположены таблицы, которые просто задают символические имена для скан-кодов
здесь описывается "поведение" модификаторов(Верный ответ)
Похожие вопросы
Что содержится в компоненте geometry базы данных, необходимой модулю XKB?
Что содержится в компоненте keycodes базы данных, необходимой модулю XKB?
Пусть в оболочке bash задана строка if list1 then list2 else list3 fi, где list1, list2 и list3 - это последовательности команд, разделенные запятыми и оканчивающиеся точкой с запятой или символом новой строки. При каком значении, возвращаемом последней командой из списка list1, не будут выполняться команды из list2?
Пусть в оболочке bash задана строка if list1 then list2 else list3 fi, где list1, list2 и list3 - это последовательности команд, разделенные запятыми и оканчивающиеся точкой с запятой или символом новой строки. При каком значении, возвращаемом последней командой из списка list1, будут выполняться команды из list2?
Пусть в оболочке bash задана строка if list1 then list2 else list3 fi, где list1, list2 и list3 - это последовательности команд, разделенные запятыми и оканчивающиеся точкой с запятой или символом новой строки. При каком значении, возвращаемом последней командой из списка list1, будут выполняться команды из list3?
Что содержится в основной секции интерактивного руководства man под номером 1?
Что содержится в основной секции интерактивного руководства man под номером 2?
Что произойдет если в командной строке вызова программы lpr фильтр не указан, а в записи в файле /etc/printcap присутствует переменная if, а параметра of нет?
Что произойдет если в командной строке вызова программы lpr фильтр не указан, а в записи в файле /etc/printcap присутствует переменная of, а параметра if нет?
Что произойдет если в командной строке вызова программы lpr фильтр не указан, а в записи в файле /etc/printcap присутствует оба параметра if и of?