База ответов ИНТУИТ

Основы работы в ОС Linux

<<- Назад к вопросам

Какие пункты находятся в меню инструменты программы Kword?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
печать
автозамена(Верный ответ)
пользовательские переменные(Верный ответ)
расстановка переносов
проверка правописания(Верный ответ)
Похожие вопросы
Каких пунктов нету в меню инструменты программы Kword?
Какие из приведенных ниже утверждений являются верными при открытии нового вида редактора KWord?
Что делает пункт Расположение разделителя меню Вид программы Kword?
Как в программе KWord можно выбрать шрифт?
Какие значения необходимо присвоить переменным meta-flag, convert-meta, чтобы программы, основанные на библиотеке readline, не считали символы с кодами больше 128 особыми META-символами?
Какие значения необходимо присвоить переменным meta-flag, output-meta, чтобы программы, основанные на библиотеке readline, не считали символы с кодами больше 128 особыми META-символами?
Какие значения необходимо присвоить переменным convert-meta, output-meta, чтобы программы, основанные на библиотеке readline, не считали символы с кодами больше 128 особыми META-символами?
Что произойдет если в командной строке вызова программы lpr фильтр не указан, а в записи в файле /etc/printcap присутствует переменная if, а параметра of нет?
Что произойдет если в командной строке вызова программы lpr фильтр не указан, а в записи в файле /etc/printcap присутствует переменная of, а параметра if нет?
Что произойдет если в командной строке вызова программы lpr фильтр не указан, а в записи в файле /etc/printcap присутствует оба параметра if и of?