База ответов ИНТУИТ

Основы работы в ОС Linux

<<- Назад к вопросам

Какие строки нужно вписать в файл /etc/syslog.conf чтобы kppp записывал в файл протокола весь поток байтов, передаваемых между Вашим компьютером и удаленным сервером?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
daemon.*,kern.*/dev/console
daemon.*,kern.* /var/log/kppp.log(Верный ответ)
daemon.*,kern.* /dev/console(Верный ответ)
Похожие вопросы
Какие строки нужно вписать в файл /etc/syslog.conf чтобы kppp как можно подробнее протоколировал свои действия?
Что означает строка "ppp_toss: tossing frame, reason = 4" в файле протокола программы kppp?
Пусть в оболочке bash задана строка if list1 then list2 else list3 fi, где list1, list2 и list3 - это последовательности команд, разделенные запятыми и оканчивающиеся точкой с запятой или символом новой строки. При каком значении, возвращаемом последней командой из списка list1, будут выполняться команды из list2?
Пусть в оболочке bash задана строка if list1 then list2 else list3 fi, где list1, list2 и list3 - это последовательности команд, разделенные запятыми и оканчивающиеся точкой с запятой или символом новой строки. При каком значении, возвращаемом последней командой из списка list1, не будут выполняться команды из list2?
Пусть в оболочке bash задана строка if list1 then list2 else list3 fi, где list1, list2 и list3 - это последовательности команд, разделенные запятыми и оканчивающиеся точкой с запятой или символом новой строки. При каком значении, возвращаемом последней командой из списка list1, будут выполняться команды из list3?
Что нужно сделать для запуска kppp?
Почему ненужно вставлять команды ncpmount в файл типа /etc/rc.d/rc.local?
Что означает опция таймаут pppd во вкладке Разное программы kppp?
Какую команду нужно ввести чтобы примонтировать том soft сервера NetWare1 с правами Novell- пользователя nwuser1 в каталог /mnt/nw1?
Что делает команда Expect сценария регистрации программы kppp?