База ответов ИНТУИТ

Основы работы в ОС Linux

<<- Назад к вопросам

В программе Xmms в том варианте, который загружается по умолчанию, можно увидеть на черном фоне пять вертикально расположенных букв. Что появится если щелкнуть левой кнопкой мыши по букве A?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
увеличится вдвое размер окна
информация о воспроизводимой мелодии
меню настроек программы
программа выведет свое окно поверх всех остальных окон(Верный ответ)
Похожие вопросы
В программе Xmms в том варианте, который загружается по умолчанию, можно увидеть на черном фоне пять вертикально расположенных букв. Что появится если щелкнуть левой кнопкой мыши по букве D?
Что будет если в программе Midnight Commander щелкнуть мышью по нижней рамке панели, отображающей очень длинный список файлов?
Что произойдет если нажать на небольшую вертикально вытянутую кнопку с треугольником-стрелкой в правом конце панели задач KDE?
Что произойдет если нажать на небольшую вертикально вытянутую кнопку с треугольником-стрелкой в левом конце панели задач KDE?
Какой тип жесткого диска нужно выбрать в программе VMware, если вы хотите использовать файл в файловой системе базового компьютера, который для ОС виртуальной машины будет выглядеть как реальный физический диск?
С помощью какой команды можно увидеть список шрифтов, известных X-серверу?
Какую команду надо выполнить, чтобы увидеть доступные из сети ресурсы компьютера PC1, если компьютер PC1 работает под управлением Windows NT?
Что произойдет, если в linuxconf щелкнуть мышкой по крестику перед названием группы?
Что произойдет если в процессе воспроизведения в программе Xine нажать <A>?
Что произойдет если в процессе воспроизведения в программе Xine нажать <F>?