База ответов ИНТУИТ

Основы работы в ОС Linux

<<- Назад к вопросам

Какой из индексных дескрипторов является дескриптором каталога для удаленных файлов?

(Отметьте один правильный вариант ответа.)

Варианты ответа
EXT2_UNDEL_DIR_INO(Верный ответ)
EXT2_BAD_INO
EXT2_ROOT_INO
EXT2_ACL_IDX_INO
EXT2_FIRST_INO
Похожие вопросы
Какой из индексных дескрипторов является первым незарезервированным индексным дескриптором?
Какой дескриптор среди индексных дескрипторов является самым важным?
Сколько индексных дескрипторов файла соответствует каждому файлу на диске?
В каком формате представления списка файлов панели программы Midnight Commander содержимое каталога представляется так, как это делает команда "ls -l"?
Какой Аудио/видео проигрыватель предназначен как для воспроизведения отдельных аудио или видео-потоков (т.е. файлов .mp3 или .mpv), так и avi-файлов (используя win32-кодеки), а также фильмов в формате видео-CD (VCD), SVCD и DVD?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой были пропущены все файлы?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой небыло пропущено ни одного файла?
Если вы пометили для обработки группу файлов в программе Midnight Commander, то с каких файлов будет снята отметка после выполнения операции при которой были пропущены некоторые файлы?
Какая из файловых систем используется для доступа к дискам, расположенным на удаленных компьютерах?
В каком режиме панель программы Midnight Commander переключается на отображение списка каталогов, располагающихся на удаленных компьютерах?