База ответов ИНТУИТ

Основы работы в ОС Linux

<<- Назад к вопросам

Какие параметры как минимум, надо указать команде mount?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
тип файловой системы
точку монтирования(Верный ответ)
устройство(Верный ответ)
уровень дампа
Похожие вопросы
Какие параметры принимает команда mount?
Какую строку надо прописать в файле /etc/X11/xdm/Xservers если вы решили запускать менеджер дисплея xdm при старте и хотите использовать глубину цвета 24 бит на пиксел?
Какую строку надо прописать в файле /etc/X11/xdm/Xservers если вы решили запускать менеджер дисплея xdm при старте и хотите использовать глубину цвета 16 бит на пиксел?
В каком файле прописана графическая среда, по умолчанию запускаемая по команде startx?
Пусть в оболочке bash задана строка if list1 then list2 else list3 fi, где list1, list2 и list3 - это последовательности команд, разделенные запятыми и оканчивающиеся точкой с запятой или символом новой строки. При каком значении, возвращаемом последней командой из списка list1, будут выполняться команды из list3?
Пусть в оболочке bash задана строка if list1 then list2 else list3 fi, где list1, list2 и list3 - это последовательности команд, разделенные запятыми и оканчивающиеся точкой с запятой или символом новой строки. При каком значении, возвращаемом последней командой из списка list1, не будут выполняться команды из list2?
Пусть в оболочке bash задана строка if list1 then list2 else list3 fi, где list1, list2 и list3 - это последовательности команд, разделенные запятыми и оканчивающиеся точкой с запятой или символом новой строки. При каком значении, возвращаемом последней командой из списка list1, будут выполняться команды из list2?
Какая интегрированная графическая среда по умолчанию запускается по команде startx после инсталляции Black Cat Linux версии 6.02?
Какие значения необходимо присвоить переменным convert-meta, output-meta, чтобы программы, основанные на библиотеке readline, не считали символы с кодами больше 128 особыми META-символами?
Какие значения необходимо присвоить переменным meta-flag, convert-meta, чтобы программы, основанные на библиотеке readline, не считали символы с кодами больше 128 особыми META-символами?