База ответов ИНТУИТ

Основы работы в системе компьютерной алгебры Mathematica

<<- Назад к вопросам

В результате выполнения каких функций будет сгенерирован рисунок, графики всех изображаемых зависимостей на котором имеют отличные друг от друга цвета?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
Plot[{Log[y],E^y,y},{y,-2,2},PlotStyle->{Red,Thick,Dashed}](Верный ответ)
Plot[{Log[y],E^y,y},{y,-2,2},PlotStyle->{{Red,Green,Blue}}]
Plot[{Log[y],E^y,y},{y,-2,2},PlotStyle->{{Red,Thick,Dashed}}]
Plot[{Log[y],E^y,y},{y,-2,2},PlotStyle->{Red,Green,Blue}](Верный ответ)
Plot[{Log[y],E^y,y},{y,-2,2}](Верный ответ)
Похожие вопросы
В результате выполнения каких функций будет сгенерирован рисунок, графики всех изображаемых зависимостей на котором имеют одинаковую толщину?
В результате выполнения каких функций будет сгенерирован рисунок, графики всех изображаемых зависимостей на котором изображены одним цветом?
В результате выполнения каких функций будет сгенерирован рисунок, график зависимости на котором изображён сплошной линией?
В результате выполнения каких функций будет сгенерирован рисунок, на котором только один график будет изображён сплошной линией?
В результате выполнения каких функций будет сгенерирован рисунок, на котором два или более графиков будут изображёны штриховой линией?
В результате выполнения каких выражений будет сгенерирован рисунок, содержащий (незаполненную) окружность красного цвета и квадрат?
В результате выполнения каких функций будет сгенерирован рисунок, график зависимости на котором изображён сплошной линией, а пространство между этой линией и осью абсцисс заполнено цветом?
В результате выполнения каких функций будет сгенерирован рисунок, график зависимости на котором изображён сплошной линией и пространство между этой линией и осью абсцисс не заполнено цветом?
В результате выполнения каких функций будет сгенерирован рисунок, не содержащий никаких линий кроме линии графиков?
В результате выполнения каких функций будет сгенерирован рисунок, не содержащий никаких линий кроме линии графиков?