База ответов ИНТУИТ

Основы работы в системе компьютерной алгебры Mathematica

<<- Назад к вопросам

Какое значение счётчика i будет последним выведено на экран при помощи функции Print[i] в процессе выполнения цикла For[i=0,i<25,{i=i+1,If[i>11,Abort[]],Print[i]}]?

(Ответ необходимо ввести в поле ввода.)

Варианты ответа
Похожие вопросы
Какое значение счётчика i будет последним выведено на экран при помощи функции Print[i] в процессе выполнения цикла For[i=4,i<15,{i=i+1,If[i>=10&&i<20,Continue[]],Print[i]}]?
Какое значение счётчика i будет первым выведено на экран при помощи функции Print[i] в процессе выполнения цикла For[i=4,i<15,{i=i+1,If[i>=2&&i<8,Continue[]],Print[i]}]?
Какое количество значений счётчика i будет выведено на экран при помощи функции Print[i] в процессе выполнения цикла For[i=0,i<25,{i=i+1,If[i>=7,Break[]],Print[i]}]?
Какое число из интервала от 1 до 15 не будет выведено на экран в процессе выполнения цикла For[j=0,j<15,{j=j+1;If[j>3&&j<5,Continue[]],Print[j]}]?
Какое число будет выведено на экран в качестве результата вычисления сразу же после выполнения функции Manipulate[x+y,{x,5,15},{y,3,7}]?
Какое число будет выведено на экран в качестве результата вычисления сразу же после выполнения функции Manipulate[x^2,{x,5,15}]?
Какое число будет выведено на экран в качестве результата вычисления сразу же после выполнения функции Manipulate[x^2,{{x,3},1,10}]?
Какое число будет выведено на экран в качестве результата вычисления сразу же после выполнения функции Manipulate[x+y,{x,5,15},{{y,6},3,7}]?
Какое число будет выведено на экран в качестве результата вычисления сразу же после выполнения функции Manipulate[b,{{a,6},2,10},{b,2*a,10*a}]?
Результатом вычисления каких выражений будет степенной ряд функции Sqrt[1-x] по переменной x возле точки 0 с точностью до x^4?