База ответов ИНТУИТ

Основы работы в системе компьютерной алгебры Mathematica

<<- Назад к вопросам

В результате выполнения каких функций будет сгенерирован рисунок, на котором только один график будет изображён сплошной линией?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
Plot[{Sin[t],Cos[t],Tan[t]},{t,-2*Pi,2*Pi},PlotStyle->{Red,Dotted,Thick}]
Plot[{Sin[t],Cos[t],Tan[t]},{t,-2*Pi,2*Pi},PlotStyle->{Dotted,Thick,Dotted}](Верный ответ)
Plot[{Sin[t],Cos[t],Tan[t]},{t,-2*Pi,2*Pi}]
Plot[{Sin[t],Cos[t],Tan[t]},{t,-2*Pi,2*Pi},PlotStyle->{{},Dotted,Dashed}](Верный ответ)
Plot[{Sin[t],Cos[t],Tan[t]},{t,-2*Pi,2*Pi},PlotStyle->{{{},Dotted,Dashed}}]
Похожие вопросы
В результате выполнения каких функций будет сгенерирован рисунок, график зависимости на котором изображён сплошной линией?
В результате выполнения каких функций будет сгенерирован рисунок, график зависимости на котором изображён сплошной линией и пространство между этой линией и осью абсцисс не заполнено цветом?
В результате выполнения каких функций будет сгенерирован рисунок, график зависимости на котором изображён сплошной линией, а пространство между этой линией и осью абсцисс заполнено цветом?
В результате выполнения каких функций будет сгенерирован рисунок, на котором два или более графиков будут изображёны штриховой линией?
В результате выполнения каких функций будет сгенерирован рисунок, графики всех изображаемых зависимостей на котором имеют одинаковую толщину?
В результате выполнения каких функций будет сгенерирован рисунок, графики всех изображаемых зависимостей на котором изображены одним цветом?
В результате выполнения каких функций будет сгенерирован рисунок, графики всех изображаемых зависимостей на котором имеют отличные друг от друга цвета?
В результате выполнения каких функций будет сгенерирован рисунок, не содержащий никаких линий кроме линии графиков?
В результате выполнения каких функций будет сгенерирован рисунок, не содержащий никаких линий кроме линии графиков?
В результате выполнения каких выражений будет сгенерирован рисунок, содержащий (незаполненную) окружность красного цвета и квадрат?