База ответов ИНТУИТ

Основы работы в системе компьютерной алгебры Mathematica

<<- Назад к вопросам

Каким опциям двумерных графических функций могут быть заданы только выражения True и False или списки выражений True и False?

(Ответ считается верным, если отмечены все правильные варианты ответов.)

Варианты ответа
Frame(Верный ответ)
Axes(Верный ответ)
FrameStyle
AspectRatio
AxesStyle
Похожие вопросы
Каким опциям трёхмерных графических функций могут быть заданы только выражения True и False или списки выражений True и False?
Вычисление каких выражений приведёт к нахождению (аналитически или численно) определённого кратного интеграла выражения expr по dx с пределами интегрирования 0 и 5, и по dy с пределами интегрирования 2 и 6, если expr=3*x+y^x?
Какая функция в результате применения к уравнению или системе уравнений в ряде случаев может вернуть булево значение True или False?
Какое выражение не будет сгенерировано в выходной ячейке Out в результате вычисления выражения If[x>=10,e,Which[x>9,a,x>8,b,x>7,c,True,d]] ни при одном целом значении x?
Результатом вычисления каких выражений в выходной ячейке Out будет выражение {{g[{b}]}}? (обратить внимание на глубину списков в аргументах функций Apply и Map)
При каком целом значений x результатом вычисления выражения Which[x>7,a,x>6,b,x>5,c,True,d] будет выражение b?
Вычисление каких выражений приведёт к нахождению неопределённого кратного интеграла выражения expr по dx и dy, если expr=x^2+x*y?
Результатом вычисления каких выражений будет степенной ряд функции Sqrt[1-x] по переменной x возле точки 0 с точностью до x^4?
Какие выражения при вычислении всегда возвращают True, если expr является чётным целым числом?
Какие выражения при вычислении всегда возвращают True, если expr является рациональным числом?